Ишим
Ваш город Ишим?
Резюме № 23559029
Обновлено 27 января
Превью фото соискателя
Геодезист камеральщикБыл больше месяца назад
90 000 ₽
33 года (родился 19 декабря 1990), не состоит в браке, детей нет
Тюменьне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 8 месяцев

    • Сентябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 7 месяцев

    Ведущий инженер-геодезист

    Ямалгипротранс, Тюмень
    Инженерное сопровождение

    Обязанности:

    Геодезический контроль планово-высотного положения инженерных сооружений в процессе строительства. Расчеты, связанные с подтверждением объемов выполненных работ. Математическая обработка результатов геодезических измерений на ПК. Оформление материалов в соответствии с требованиями ГОСТ 51872-02 "Документация исполнительная геодезическая".
    • Сентябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 7 месяцев

    Камеральные работы по геодезии

    Фрилансер, Тюмень

    Обязанности:

    - Выполнение и проверка исполнительных схем в графических программах; - Подсчет объемов работ, подпись выполненных объемов у заказчика; - Взаимодействие с подрядчиками и Заказчиком; - Обработка геодезических съемок и пр.

    Достижения:

    Отрисовка исполнительных схем для различных заказчиков (Сибур, Промстрой, Ренессанс ХИ, Енер-холдинг, Промэксковация, Ямалгипротранс и др)
    • Май 2017 – сентябрь 2019
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер камеральной группы, ПТО

    Geostar

    Обязанности:

    Подготовка и сдача исполнительной документации заказчику; Проверка исполнительной документации; Разработка проектов производства работ, технологических карт, разработка организационно-технологической документации; Подготовка исполнительных схем; Обработка геодезических съемок и пр.
    • Январь 2017 – май 2017
    • 5 месяцев

    Помощник геодезиста

    Китайская Национальная химико-инженерная строительная компания №7, Тобольск

    Обязанности:

    - помощь инженеру-геодезисту в работе на строительной площадке, в использовании геодезического оборудования; - основные геодезические работы, комплекс работ по построению геодезических и высотных сетей; - математическая обработка результатов геодезических измерений; - геодезические работы специального назначения; - точные разбивочные работы при строительстве и монтаже инженерных сооружений; - работа с технической документацией, знание программы AutoCAD; - проверка и исследования технологического оборудования на соответствие установленным нормам точности; - помощь инженеру-геодезисту в разработке локальных нормативных документов по вопросам геодезии, топосъемки
    • Август 2016 – ноябрь 2016
    • 4 месяца

    Специалист-эксперт

    Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Тюменской области, Тюмень

    Обязанности:

    - Исполняет мероприятия по верификации и гармонизации сведений Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее – ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (далее – ГКН), в том числе исправление технических ошибок, мониторинг исправления ошибок. - Обеспечивает подготовку необходимых уведомлений, письменных сообщений о произведенных регистрационных действиях. - Проводит выгрузку сведений, анализ поступивших протоколов обработки информации из государственных органов на наличие ошибок форматно-логического контроля, выявление причин, осуществление корректировки ошибочных данных, исправление которых не требует внесения изменений в записи ЕГРП. - Контролирует деятельность структурных подразделений и территориальных отделов Управления по вопросам исправления ошибок ЕГРП. Обеспечивает контроль появления в ЕГРП ошибочных сведений. - Осуществляет своевременную подготовку необходимой отчетной документации, установленной Росреестром. - Проводит работу по выявлению несоответствий записей ЕГРП на бумажных носителях и в электронном виде, устранение выявленных недостатков на основании служебных записок, письменных обращений, согласованных с начальником (заместителем начальника) отдела, поручений Руководства Управления.
    • Апрель 2015 – март 2016
    • 1 год

    Специалист департамента развития

    ООО Вятший, Тюмень

    Обязанности:

    Апрель - Май должность менеджер по продажам: ♦ Развитие клиентской базы Компании; ♦ Поиск и привлечение клиентов, заключение договоров; ♦ Проведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах Компании, предоставление отчетов по результатам встреч и переговоров; ♦ Работа с Клиентами по всему миру: в России и за рубежом (в том числе командировки, участие в выставках); ♦ Взаимодействие со структурными подразделениями внутри компании. Май - Август должность И. О. Руководителя отдела продаж: ♦ Развитие клиентской базы Компании; ♦ Поиск и привлечение клиентов, заключение договоров; ♦ Проведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах Компании, предоставление отчетов по результатам встреч и переговоров; ♦ Работа с Клиентами по всему миру: в России и за рубежом (в том числе командировки, участие в выставках); ♦ Взаимодействие со структурными подразделениями внутри компании; ♦ Исследования рынка, поиска потенциальных клиентов, перспективных направлений бизнеса; ♦ Планирование продаж для единой клиентской базы; ♦ Регламентация деятельности агентской сети. Август - март должность Специалист департамента развития: ​​♦ Ведение сайтов компании. Правки сайта, взаимодействие с РА, наполнение сайта; ♦ Рекламная продукция компании, Мерч; ♦ Учет клиентов Учебного Центра компании; ♦ Привлечение клиентов Учебного Центра компании; ♦ Управление и позиционирование в соц. сетях; ♦ Разработка и внедрение новых перспективных идей и направлении компании.
    • Декабрь 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по работе с партнерами

    Банк24.ру, ОАО, Тюмень

    Обязанности:

    - привлечение партнеров (бухгалтерских и юридических фирм), заключение соглашений о сотрудничестве, - проведение телефонных переговоров и встреч с партнёрами банка, - проведение полного цикла продажи с последующим ведением партнера: обучение, сопровождение

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стрессоустойчивость, хорошая обучаемость, коммуникабельность, желание зарабатывать, пунктуальность, желание развиваться. Уверенный пользователь ПК. Знание ПО MS Office, AutoCAD, Civil3d и пр.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ишиме / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Геодезия, картография, землеустроительство / Геодезист-камеральщик